Экономика и политика

Назначено голосование по благоустройству общественных территорий в Иванове

Уводь – наше все.

Постановлением Ивановской городской администрации от 26 октября 2022 года назначено голосование по общественным территориям города Иванова, подлежащим благоустройству в первоочередном порядке.

Голосование пройдет с 7 по 13 ноября 2022 года круглосуточно с использованием электронных сервисов на информационном портале «иваново.рф», в том числе в специально оборудованных местах для голосования: многофункциональных центрах и организациях с большой посещаемостью. Для участия в голосовании необходима регистрация на портале «Госуслуги».

Голосованием данное мероприятие назвать сложно, поскольку реально выбора нет. Формально на выбор предлагаются две общественные территории: набережная по правому берегу Уводи от Самойловского моста (пешеходный) до улицы 2-я Моховая и набережная по правому берегу Уводи от улицы 2-я Моховая до моста Энергетиков (автомобильно-пешеходный мост по улице Суворова).

Вряд ли, конечно, кто-то будет спорить с необходимостью привести в порядок территории Иванова вдоль Уводи. Во всех городах мира набережные и примыкающие улицы – это самые красивые, благоустроенные и дорогие участки. И, наверное, только в Иванове – это редкое убожество, хотя, река протекает через весь город, включая центральную часть.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем