20 апреля 2024
Экономика и политика

Губернатору Воскресенскому теперь не так обидно за свой рейтинг

Главу Ивановской области Воскресенского на дне пиар-эффективности поприветствовала председатель Областной думы Дмитриева.

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг пиар-эффективности глав регионов за май 2022 года. Рейтинг пиар-эффективности определяется методом измерения информационного поля на основе технологии анализа публикаций в СМИ. Оцениваются количество публикаций и их качество, то есть соотношение негативных, положительных и нейтральных упоминаний.

Ивановский губернатор Воскресенский по сравнению с апрелем опустился еще на два пункта и занял 78 место из 85 возможных в общефедеральной части рейтинга пиар-эффективности.

Среди губернаторов Центрального федерального округа Воскресенский по-прежнему занимает последнее место из 18 возможных. Причем, занимающий предпоследнее место костромской губернатор Ситников обгоняет Воскресенского по медиа-индексу на 38 процентов.

Символично, что председатель Ивановской областной думы Марина Дмитриева в аналогичном рейтинге глав законодательных органов власти субъектов Федерации заняла, как и губернатор Воскресенский, 78 место из 85 возможных.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем