29 марта 2024
Экономика и политика

Фонд капитального ремонта возглавил бизнесмен Денис Федоров

За все время существования Фонда капремонта в Ивановской области еще ни один руководитель там надолго и прочно не прижился.

С 18 октября 2021 года, исполняющим обязанности генерального директора «Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области» назначен Денис Федоров.

Поиски руководителя Фонда капремонта в Ивановской области идут уже давно и безуспешно. Некоторые претенденты не могли пройти конкурсные процедуры, некоторые даже не доходили до конкурса. Возможно, именно Федоров – тот самый менеджер, который устраивает губернатора и устроит Минстрой.

Денис Федоров, несмотря на назначение руководителем организации, учредителем которой выступает государство, по-прежнему остается бизнесменом. Он руководит и владеет компаниями «Коммерческая недвижимость», ТД «Ивснабтекстиль», «Энерго рессурс» (вот так – с двумя «с»).

Также ранее у Федорова было еще несколько ныне ликвидированных компаний, был он и индивидуальным предпринимателем. Судя по истории «успеха», ему подошла бы должность не гендиректора, а ликвидатора Фонда капремонта. Но губернатору Воскресенскому виднее.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем