28 марта 2024
Экономика и политика

Счастливый март Воскресенского

В рейтинге пиар-эффективности глав регионов от компании «Медиалогия» за март 2021 года ивановский губернатор Воскресенский совершил бросок вверх.

Рейтинг пиар-эффективности определяется методом измерения информационного поля на основе технологии анализа публикаций в СМИ. Оцениваются количество публикаций и их качество, то есть соотношение негативных, положительных и нейтральных упоминаний.

По сравнению с февралем в федеральной части рейтинга Воскресенский улучшил позиции сразу на 7 пунктов, заняв при этом всего лишь 70 место из 85 возможных. Стабильное нахождение у самого дна рейтинга заставляет радоваться любому движению вверх.

Количество сообщений СМИ выросло по сравнению с февралем на 20 процентов, составив 2263 публикации. Судя по всему, это связано с двумя событиями, которые привлекли внимание федеральных информационных ресурсов, а также СМИ других регионов – заключение соглашения с ДОМ.РФ и объявление третьего фестиваля сериалов «Пилот».

В рейтинге среди глав Центрального федерального округа Воскресенский также улучшил позиции – на 3 пункта, заняв 14 место из 18 возможных.

Посмотрим, будет ли по итогам апреля продолжение роста и формирование позитивного тренда.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем