25 апреля 2024
Экономика и политика

Губернатор Воскресенский призвал жителей Ивановской области голосовать

По словам Воскресенского, условия жизни в Ивановской области «самобытные и уютные», но кое-чего пока еще не хватает. Поэтому лучше проголосовать.

На федеральном портале «Формирование комфортной городской среды» (проект Минстроя РФ) начал работу отдельный сайт Ивановской области 37.gorodsreda.ru.

Проект направлен на благоустройство общественных территорий. На ивановском сайте можно будет проголосовать за объекты благоустройства в 29 муниципалитетах региона. Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Голосовать можно с 14 лет, имея учетную запись на «Госуслугах» или пройдя регистрацию прямо на сайте.

Губернатор Воскресенский на сайте обратился к жителям области с призывом голосовать:

«В Ивановской области уникальные малые города: красивые, самобытные, уютные. Важно вместе благоустраивать родные для вас места, чтобы было интересно, удобно и безопасно жить в наших городах и поселках.

Обращаюсь к жителям Ивановской области: голосуйте! Только вам решать, какой облик будет у вашего города. А всех глав муниципалитетов я призываю слышать мнение жителей – их советы помогают сделать городскую среду по-настоящему комфортной»

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем