29 марта 2024
Экономика и политика

Губернатор Воскресенский: «Все равно какие-то конкуренты будут пропадать…»

Ивановский губернатор Воскресенский надеется, что благодаря коронавирусу Ивановская область станет богаче. По крайней мере, ситуацией грех не воспользоваться.

В среду 25 марта губернатор Воскресенский провел встречу с членами совета ивановского отделения «Опоры России» и членами президиума региональной ассоциации поддержки предпринимательства «Центр». Это лоббистские организации, обе возглавляет предприниматель Василий Скворцов.

Воскресенский рассказал о мерах поддержки местного бизнеса, которые приняты на региональном уровне в связи с коронавирусом и ожидаемых мерах федерального правительства. При этом губернатор сказал, что нужно использовать открывающиеся возможности.

В том числе Воскресенский заявил: «Нам надо с вами держать ухо востро, и смотреть, какие возможности открываются для наших предприятий. Все равно какие-то конкуренты будут пропадать из других регионов. Надо смотреть, чтобы максимально, я прошу вас, идеи до меня максимально оперативно доводите, я в полном вашем распоряжении. Постараемся так сделать, чтоб еще и выйти из этой кризисной ситуации сильнее и, надеюсь, для всей области богаче».

Так откровенно и неуклюже Воскресенский еще не проговаривался. Видимо, дает себя знать стрессовая ситуация, подсознание рвется наружу. Выложил всю свою подноготную «бизнесмена», точнее сказать, «нового русского».

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем