Экономика и политика

Эстафета против маёвки

1 Мая нынче отмечают только на загнивающем Западе. В России обуржуазившееся чиновничество посмеивается над этими дикими французами и разными прочими шведами. В Иванове вот еще взяли моду бегать по праздникам.

Ивановская мэрия сообщает, что 1 мая 2019 года в центре города перекроют движение транспорта в связи с проведением легкоатлетического пробега «Красный рубин в Золотом кольце» и легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Рабочий край».

С 23 часов 30 апреля до 15 часов 1 мая по улице 10 Августа на участке от Шереметевского проспекта до улицы Крутицкой; по улице Крутицкой на участке от проспекта Ленина до улицы 10 Августа.

1 мая по маршруту легкоатлетического пробега и легкоатлетической эстафеты: проспект Ленина – улица Карла Маркса – Шереметевский проспект – площадь Революции. А также по улице Красной Армии на участке от улицы Варенцовой до проспекта Ленина и улице 10 Августа на участке от улицы Марии Рябининой до площади Революции с 8.30 до 15.00.

Также с 10.00 до 10.30 будет закрыто движение транспорта по проспекту Ленина на участке от Узлового переулка (ЦКиО, пр-т Ленина, 114) до улицы Карла Маркса.

День международной солидарности трудящихся 1 Мая в последние годы совсем захирел. Хорошо, что в Иванове есть традиция легкоатлетических эстафет (хотя, раньше бегали 2 мая, чтобы не мешать солидарности трудящихся), поэтому придумывать ничего не надо.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем