25 апреля 2024
Экономика и политика

Объявлен конкурс на замещение должности генерального директора Фонда капитального ремонта домов в Ивановской области

Нового руководителя некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области» назначат уже в 2019 году.

Департамент ЖКХ Ивановской области проводит конкурс на замещение вакантной должности генерального директора некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области». Прием документов от соискателей завершится 11 января 2019 года.

Фонд капитального ремонта осуществляет деятельность в качестве регионального оператора, обеспечивающего проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Ивановской области. Не исключено, правда, что конкурс будет фальшивым, а с кандидатурой нового генерального директора областное правительство уже определилось.

Исполняющим обязанности генерального директора Фонда капитального ремонта назначен Руслан Кузьмин. До сих пор он работал заместителем директора ивановского муниципального казенного учреждения по проектно-документационному сопровождению и техническому контролю за ремонтом объектов муниципальной собственности (МКУ «ПДС и ТК»).

По всей видимости, Кузьмин конкурс и выиграет. Это же не чемпионат мира по хоккею, тут дело серьезное: игроки, тренеры и судьи должны все знать наперед.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем