28 марта 2024
Экономика и политика

Штаб СУ-155 провел совещание в Иванове

Еще немного и государственная программа достройки объектов «Ивановской домостроительной компании» будет завершена.

По информации банка «Российский капитал», «в штабе строительства объектов СУ-155 в Иванове», прошло рабочее совещание по вопросам завершения строительства домов «Ивановской домостроительной компании». Достроить осталось два дома – литеры 4 и 7 в микрорайоне «Рождественский».

В совещании приняли участие генеральный директор генерального подрядчика ООО «РК Строй» Вячеслав Бетин, новый вице-премьер правительства Ивановской области по строительству Сергей Коробкин, начальник областного департамента строительства и архитектуры Юрий Тростин и другие.

Объект литер 4 практически готов, в ближайшее время будут поданы документы на получение заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Планируется, что уже в октябре 2018 года дом будет введен в эксплуатацию.

Строительство объекта литер 7 идет в соответствии с графиками, строительно-монтажные работы планируется завершить до конца ноября. Ввод в эксплуатацию планируется до конца нынешнего года.

Всего, в Иванове СУ-155 остановила строительство двенадцати многоэтажных жилых домов, в которых приобрели квартиры 3187 граждан. Десять домов введены в эксплуатацию. После сдачи оставшихся двух домов государственная программа достройки в Ивановской области будет завершена.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем