20 апреля 2024
Экономика и политика

О закрытии движения транспорта в связи с ремонтом магистральных сетей в Иванове

Компания «Т Плюс» приступила к работам по реконструкции магистральных тепловых сетей в городе Иванове. В ближайшее время работы начнутся на трех участках, всего их будет тринадцать.

Пресс-служба ПАО «Т Плюс» сообщает о закрытии движения по некоторым улицам города Иванова в связи с реконструкцией магистральных тепловых сетей.

1. В связи с заменой трубопровода протяженностью 220 метров на ул. Арсения у домов № 1/14, № 1/16, на ул. Крутицкой у дома № 13 будет закрыто движение автотранспорта на перекрестке ул. Крутицкой и ул. Арсения, по пер. Подгорный: от пересечения с ул. Крутицкой с 24 мая по 11 июня

2. В связи с заменой трубопровода протяженностью 141 метр на участке в районе ул. Калинина у домов № 6, 7 до пересечения с ул. Б. Комсомольской будет закрыто движение автотранспорта по ул. Калинина: от пересечения с ул. Б. Комсомольской до пересечения с ул. Дунаева с 24 мая по 11 июня

3. В связи с заменой трубопровода протяженностью 664 метра на ул. Народной у домов № 26, 34, на ул. Суворова у дома № 3, а также на пересечении с ул. Колотилова у домов № 36, 38 будет закрыто движение по ул. Народной: от пересечения с пер. Запольным до ул. Суворова с 28 мая по 2 июля.

На трех указанных участках будет осуществляться замена магистрального трубопровода диаметром 530 мм; стоимость работ составляет 34,7 млн руб. Всего планируется реконструировать магистральные сети на тринадцати участках. О проведении предстоящих работ «Т Плюс» сообщит дополнительно.

Компания «Т Плюс» призывает автомобилистов обращать внимание на желтые таблички со схемами объезда ремонтируемых участков.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем