16 апреля 2024
Экономика и политика

Путин напутствовал Шарыпова и Воскресенского

Президент заявил, что у них большой потенциал и у них все впереди.

Шарыпов в Кремле

Президент Путин 25 апреля в Кремле встретился с первыми выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва – так называемых «курсов для будущих губернаторов» и поздравил их с успешным окончанием программы. Среди 74 выпускников – врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский и мэр областного центра Владимир Шарыпов.

Президент Путин в частности сказал:

«Я всех вас хочу поздравить с завершением такого интересного, полезного мероприятия, связанного с повышением вашей квалификации. Это первый выпуск подобного рода, но и должен сразу сказать, из числа выпускников первого набора семь человек уже назначены в регионы исполняющими обязанности губернаторов.

Мне бы очень хотелось, чтобы ваша карьера складывалась успешно в соответствии с вашими возможностями. Они у вас очень большие. Вы все люди с большим потенциалом. У вас, что называется, все впереди, и я хочу пожелать вам успехов.

Рассчитываю на то, что то время, которое вы потратили, даром не прошло и все это будет обращено на решение важнейших задач, перед которыми стоит страна».

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем