16 апреля 2024
Экономика и политика

Bernstein с вами

Разработчик фирменного стиля Ивановской области прикипел к региону.

Департамент конкурсов и аукционов 5 февраля подвел итоги двух закупок на определение поставщиков для участия Ивановской области в выставках и организации в Ивановской области выставок.

За 2,18 млн рублей ивановская компания «Олимпия-Экспо» (спортивно-развлекательный комплекс «Олимпия») организует с 26 февраля по 2 марта 2018 года в Иванове XII Региональную выставку «Ивановское образование – 2018. Молодежь и мир профессий» в рамках проведения чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Также «Олимпия-Экспо» в октябре в Иванове организует XII Межрегиональную выставку «Медицина и здоровье».

За 1,43 млн рублей тюменское ООО «Центр международных связей» обеспечит в 2018 году участие Ивановской области в двух московских выставках. С 28 февраля по 4 марта – XXIV Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «Ладья. Весенняя фантазия – 2018». С 10 по 12 марта – XIII Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2018».

Организатор участия Ивановской области в этих выставках – тюменский «Центр международных связей» – хорошо известен многим ивановцам. Торговое название фирмы – Bernstein.

Руководитель и владелец Bernstein Владимир Илющенко большой друг бывшего заместителя председателя правительства Ивановской области Олега Пташкина. Компания является разработчиком фирменного стиля Ивановской области и основного лозунга региона – «Сохраняя традиции, создавая инновации».

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем