19 апреля 2024
Экономика и политика

Трое неизвестных кандидатов на работу в правительстве Ивановской области

В число 600 полуфиналистов конкурса «Лидеры России», представляющих регионы ЦФО, от Ивановской области пробились только трое зашифрованных, никому не известных кандидата. Но Воскресенский уже пообещал при хорошем раскладе взять этих инкогнито на работу в правительство.

Оргкомитет конкурса «Лидеры России» сообщает, что два полуфинала для участников из областей Центрального федерального округа пройдут в Корпоративном университете Сбербанка под Москвой с 10 по 15 января 2018 года. В них примут участие около 600 управленцев. Из Ивановской области в полуфинал вышли только трое человек, хотя, это не самый худший результат.

Второй полуфинал для ЦФО пройдет с 13 по 15 января. В нем примут участие исключительно кандидаты из Москвы – 300 человек. Первый полуфинал, для всех, пройдет с 10 по 12 января, но и в нем 140 человек это представители Москвы. Остальные регионы будут представлены следующим образом:

– Белгородская область – 4

– Брянская – 4

– Владимирская – 5

– Воронежская – 17

– Ивановская – 3

– Калужская – 5

– Костромская – 4

– Курская – 5

– Липецкая – 6

– Московская – 73

– Орловская – 1

– Рязанская – 7

– Смоленская – 6

– Тамбовская – 1

– Тверская – 7

– Тульская – 8

– Ярославская – 3.

Кто эти люди – никто не знает. В пресс-офисе «Лидеров России» пояснили, что «дистанционный этап конкурса все участники проходили зашифрованными, и, к сожалению, никто не знает, кто эти люди. Когда конкурсанты приезжают уже на площадку полуфинала, то они подписывают, или не подписывают, документ о разглашение своих данных».

Поэтому о том, кто вышел в полуфинал от Ивановской области мы можем вообще никогда не узнать, если эти люди не пожелают раскрыть себя. А такое может случиться, если они выступят не слишком хорошо.

Ранее новый глава Ивановской области Воскресенский говорил: «Некоторых из них я намерен пригласить на работу в правительство Ивановской области». Как видим, «некоторых» оказалось всего трое, да и те пока неизвестны.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем