24 апреля 2024
Экономика и политика

Продовольственным магазинам в Ивановской области предложено в новогодние и рождественские праздники поработать круглосуточно

Набожный врио губернатора пропагандирует ценности общества потребления.

Распоряжением регионального правительства «Об организации и проведении новогодних и рождественских праздников в Ивановской области» утвержден план мероприятий на период  с конца декабря 2017 года до 7 января 2018 года.

В том числе, областной новогодний губернаторский праздник состоится 29 декабря в 11 часов утра в Музыкальном театре (Дворец искусств). Методика отбора счастливчиков, которые туда попадут, не раскрывается.

Документ среди прочего, как обычно, дает советы и рекомендации различным органам власти, как лучше праздновать и как при этом обеспечить комфорт и безопасность участников процесса. Но самое главное – областное правительство рекомендует органам местной власти «предложить организациям розничной торговли, реализующим продовольственные товары, обеспечить в период с 30.12.2017 по 08.01.2018 круглосуточный режим работы торговых точек, а также бесперебойное их снабжение необходимыми продуктами питания».

Еды и напитков, может быть и хватит. А вот здоровья и денег у населения может не хватить на круглосуточное потребление и приобретение. Так ведь еще и рождественский пост до 6 января, кстати говоря.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем