Экономика и политика

Владимир Шарыпов объявил публичные слушания по программе комплексного развития транспортной инфраструктуры города Иванова

Правда, пока непонятно, что обсуждать. Возможно, мэрия готовит сюрприз.

Ивановский мэр Владимир Шарыпов издал 20 сентября постановление «О проведении публичных слушаний по проекту Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры городского округа Иваново на 2017–2025 годы».

Слушания пройдут в пятницу 27 октября в 14 часов в актовом зале мэрии по адресу: площадь Революции, дом 6, кабинет № 221. Регистрация участников публичных слушаний начнется в день проведения слушаний в 13.30.

Письменные предложений жителей по теме публичных слушаний будут приниматься до 20 октября в комитете по транспорту и связи городской администрации по адресу: Шереметевский проспект, дом 1, кабинет № 213.

Материалов в электронном виде к публичным слушаниям на данный момент нет, как и самого проекта программы. Возможно, они появятся позднее или обсуждение станет большим сюрпризом для его участников.

Аналогичные программы комплексного развития транспортной инфраструктуры административных центров регионов на период до 2025 годы приняты уже во многих городах России. Иваново, как всегда, слегка задержалось.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем