Экономика и политика

Приветствие губернатора и спикера Ивановскому народу

Появился шанс, что наконец-то жители Ивановской области объединятся с органами власти, общественными организациями и даже бизнесом.

Ивановский губернатор Павел Коньков и председатель регионального парламента Виктор Смирнов поздравили жителей области с 99-летием со дня создания губернии, которое отмечается 20 июня.

В частности, они говорят:

«За минувшее столетие Ивановская область смогла сформировать уникальный образ, отличающий наш регион от всех остальных. Сегодня наш регион продолжает курс на активное развитие. Проделана большая работа по созданию новой подотрасли легкой промышленности, основанной на использовании синтетических волокон. Современные, инновационные производства в сфере машиностроения, химической индустрии, текстильной отрасли, сельского хозяйства демонстрируют положительную динамику в этих отраслях. В Ивановской области реализуются проекты в социальной и культурной сфере, развивается туризм.

У нашего края есть все возможности, чтобы и в дальнейшем двигаться вперед. Основой для этого являются замечательные трудовые традиции, научный и образовательный потенциал, а главное – жители, искренне любящие свою малую родину. Убеждены, совместными усилиями, усердным трудом мы сможем добиться процветания любимой Ивановской области!

В следующем году регион отметит 100-летний юбилей, а подготовка к этому знаменательному событию, безусловно, объединит всех нас, жителей Ивановской области, органы власти, общественные организации и бизнес».

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем