20 апреля 2024
Экономика и политика

Начинается процесс передачи жилья ивановской «ДСК» в собственность дольщиков

Арбитражный управляющий ОАО «ДСК» собирает дольщиков введенных в эксплуатацию домов для принятия решения о передаче квартир в собственность.

Временный (арбитражный) управляющий ОАО «Ивановская домостроительная компания» Денис Солодухин созывает три общих собрания дольщиков введенных в эксплуатацию домов «ДСК».

Все собрания пройдут в субботу и воскресенье 27 и 28 мая в Центре культуры и отдыха города Иванова (ДК «Текстильщиков) по адресу: проспект Ленина, 114. Повестка собрания участников строительства для всех одинакова: «Обращение в Арбитражный суд Ивановской области с ходатайством о погашении требований участников строительства многоквартирного жилого дома, строительство которого завершено, путем передачи им в собственность жилых помещений в этом доме».

1. 27 мая, 12 часов. Участники строительства многоквартирного жилого дома, второй пусковой этап – две блок-секции в осях «4–6», расположенного по адресу: Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 41 (строительный адрес: Иваново, ул. Рабфаковская, д. 38). Регистрация участников собрания проводится в день и по адресу проведения собрания участников строительства с 9 до 12 часов.

2. 27 мая, 17 часов. Участники строительства многоквартирного жилого дома, первый пусковой этап – две блок-секции в осях «7–10», расположенного по адресу: Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 41 (строительный адрес: Иваново, ул. Рабфаковская, д. 38). Регистрация участников собрания проводится в день и по адресу проведения собрания участников строительства с 14 до 17 часов.

3. 28 мая, 12 часов. Участники строительства многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями общественного назначения литер 2, расположенного по адресу: Иваново, мкр. Московский, дом 14А, корпус 2 (строительный адрес: Иваново, ул. Кудряшова). Регистрация участников собрания проводится в день и по адресу проведения собрания участников строительства с 9 до 12 часов.

Гражданам необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; представителям граждан и юридических лиц также и соответствующую доверенность.

Ознакомление с материалами собрания производится в отделе продаж ОАО «ДСК» в Иванове, Кохомское шоссе, 1 в рабочие дни с 22 мая с 8 до 16 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов) по предварительной договоренности по телефону: 8-4932-567-608.

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем