24 апреля 2024
Экономика и политика

Мэр Шарыпов встретился с федеральным куратором местной «Единой России»

Новый глава города Владимир Шарыпов встретился 24 ноября в Иванове с новым куратором Ивановской области от «Единой России» Ильей Осиповым.

Решением президиума Генсовета партии «Единая Россия» от 17 ноября депутат Госдумы Илья Осипов возглавил один из межрегиональных координационных советов (МКС) партии, в который входят Ивановская, Костромская, Тверская и Ярославская области.

МКС теперь формируются не по федеральным округам, а по территориальным группам списка кандидатов от «Единой России» в депутаты Госдумы нынешнего созыва. Илья Осипов в Госдуме и представляет эти четыре области.

Руководитель межрегионального координационного совета курирует работу соответствующих региональных отделений партии.

Также Шарыпов встретился с депутатами Госдумы от Ивановской области Юрием Смирновым, Валерием Ивановым и своим предшественником Алексеем Хохловым.

Со всеми четверыми поговорили конструктивно и с пользой. Владимир Шарыпов сказал: «Регион сегодня имеет достаточно широкое и сильное представительство в Государственной думе. Мы, конечно, надеемся на поддержку депутатов в части участия города и области в федеральных программах и на реализацию в городе различных партийных проектов».

Популярное
Рекомендуем
Читайте также
Рекомендуем
Еще новости
Вас заинтересует
Рекомендуем